Ярославль, / ИА Красная Весна

Ярославский «Локомотив» дома уступил финскому «Йокериту»

Изображение: StrategicWebDesign_Net, pixabay, cc0
Хоккейная шайба

Ярославский «Локомотив» дома проиграл «Йокериту» из Хельсинки 23 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Финны открыли счет на 5-й минуте благодаря заброшенной шайбе Хенри Иконена. Спустя шесть минут Стив Мозес в большинстве удвоил преимущество гостей. На первый перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу «Йокерита». Еще одну шайбу забросил Брайан О’Нилл.

В концовке второго периода, на 40-й минуте, Рушан Рафиков отыграл одну шайбу. Но большего «Локомотив» сделать не смог.

На 59-й минуте Алекс Грант отправил шайбу в пустые ворота «железнодорожников», установив окончательный счет 4:1.

Отметим, после восьми игр «Локомотив» набрал всего 6 очков. У «Йокерита» в активе 7 очков в восьми матчах.