Минск, / ИА Красная Весна

Юношеская сборная России обыграла сверстников из Белоруссии

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Первый футбольный матч у юношей 2007 года рождения из Белоруссии выиграла юношеская сборная России, 3 июня сообщила пресс-служба Российского футбольного союза.

2 июня игроки нашей сборной 2007 года рождения провели первый контрольный матч в Минске. Команда Дмитрия Хомухи одержала победу со счетом 2:1.

На 24-й минуте Россия вышла вперед после выстрела Иванов из-за пределов штрафной площади.

Во вторые сорок пять минут Белоруссия смогла отыграться. Стануль на 54-й минуте сравнял счет. Но на 67-й минуте Тарасов забил победный для нашей команды мяч.

Повторный матч между этими командами состоится в субботу, 4 июня, в Минске. Начало — в 13:30 по московскому времени.

Белоруссия — Россия — 1:2 (0:1)

Голы: Иванов, 24 (0:1). Стануль, 54 (1:1). Тарасов, 67 (1:2).

Россия: Петров, Кузьменко (Бурхин, 53), Аксёнов (Уржумцев, 53), Батршин (Заварзин, 53), Сьянов (Семин, 53), Пономарчук (к) (Симонов, 53), Гулин (Маврин, 61), Демушкин (Дементьев, 61), Иванов (Тарасов, 61), Бекетов (Саранчуков, 41), Шопин (Ашуров, 41).