Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

«Вегас» забросил пять шайб «Нью-Джерси» в регулярном чемпионате НХЛ

Изображение: (сс) mark6mauno
Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс»

«Нью-Джерси Дэвилз» с разницей в две шайбы уступил «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 16 декабря на арене «Пруденшиал-центр» в Ньюарке.

В составе «Нью-Джерси» заброшенными шайбами отметились Джек Хьюз (2-я минута), Томаш Татар (51-я минута, в большинстве) и Джимми Веси (53-я минута, в меньшинстве).

На это «Вегас» ответил пятью шайбами в исполнении Дилана Коглана (11-я минута, в большинстве), Уильяма Каррье (24-я минута), Вильяма Карлссона (48-я минута), Николя Руа (49-я минута) и Джонатана Маршессо (60-я минута, в пустые ворота).

Итоговый счет — 3:5, третья подряд победа «Вегаса» (36 очков, 7-е место в Западной конференции). У «Нью-Джерси» — 25 очков и 12-е место на Востоке.