Тольятти, / ИА Красная Весна

Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с омским «Иртышем» в матче ФНЛ

Футбольный мяч

Боевой ничьей закончилась встреча тольяттинского «Акрона» и омского «Иртыша» 7 апреля в матче 35 тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В первом тайме был забит единственный мяч. Отличился полузащитник тольяттинской команды Артур Газданов на 45 минуте.

Основные события в матче развернулись во втором тайме. На 50 минуте украинский защитник команды с берегов Волги Дмитрий Литвин забивает гол в свои ворота. И счет на табло уже 1:1.

На 56 минуте полузащитник омичей Вадим Стеклов получает красную карточку и оставляет свою команду в численном меньшинстве. Но на 64 минуте защитник хозяев Дмитрий Литвин тоже получает красную карточку и уравнивает численность игроков на поле. Соперники провели ряд замен, но изменить счет не смогли.

1:1 — боевая ничья в матче «ФК «Акрон» и ФК «Иртыш».

«Акрон»: Волков; Садыков, Литвин, Килин, Чудин, Газданов (Делькин 72 мин), Герюгов (Нихаев 58 мин), Бойцов (Пьянченко 58 мин, Баланович 72 мин), Босов (Феррейра 46 мин), Майрович, Гираев.

«Иртыш»: Полетаев; Магадиев, Стеклов, Киреев, Морозов (Шакуро 46 мин), Подоксенов, Бурюкин, Шлеермахер (Коршунов 46 мин), Стефанович (Сычевой 81 мин), Третьяков (Кротов 70 мин), Шмыков.

После этого тура команды остались на своих местах. «Акрон» набрал 37 очков и остался на семнадцатой строчке турнирной таблицы. «Иртыш» с 35 очками идет на 18 месте.