Анкара, / ИА Красная Весна

«Хатайспор» благодаря голу Эль-Кааби переиграл «Хатайспор» в Суперлиге

Жан Якоби. Футбол.1932

Победу над «Гезтепе» одержал «Хатайспор» 14 февраля в футбольном матче, прошедшем в рамках 25-го тура турецкой Суперлиги.

В первом тайме игроки «Хатайспора» дважды смогли поразить ворота своего соперника. Сначала Диуф на 36-й минуте открыл счет в матче. Эль-Кааби на 45-й минуте после передачи Бензеа сделал счет 2:0.

Во втором тайме «Гезтепе» смог отыграть один мяч. На 59-й минуте отличился Акбунар. Но на большее гостей не хватило.

2:1 — домашняя победа «Хатайспора».

«Хатайспор»: Мохамеди — Адекугбе, Оксюз, Саки, Черекчи — Рубен Рибейру, Эргюн, Бензия, Кахраба, Эль-Кааби — Диуф.

«Гезтепе»: Эгрибаят — Демирташ, Анхель, Чанкая — Мубандже, Акбунар, Тиянич, Айдогду, Кара, Палули — Ди Санто.

После этого матча «Хатайспор» набрал 39 очков и занял 7-е месте. «Гезтепе» с 27-ю очками расположился на 16-й строчке.