Даллас, / ИА Красная Весна

Шайба Александра Радулова помогла «Далласу» обыграть «Нэшвилл»

«Даллас Старз» переиграл «Нэшвилл Предаторз» 2 января в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел под открытым небом на стадионе.

«Нэшвилл» удачно начал игру. На 6-й минуте Мэтт Дюшен открыл счет в большинстве, а на 8-й минуте Данте Фаббро удвоил преимущество, реализовав большинство.

В середине первого периода российский форвард «Далласа» Денис Гурьянов не смог реализовать буллит.

Однако «звезды» ударно провели второй и третий периоды. На 39-й минуте Блэйк Комо отыграл одну шайбу, а на 41-й минуте Маттиас Янмарк счет сравнял, реализовав большинство.

Вскоре, на 46-й минуте, российский форвард Александр Радулов в большинстве вывел «Старз» вперед. А на 47-й минуте Андрей Секера установил окончательный счет — 4:2 в пользу «Далласа».

Отметим, после 41 игры «Даллас» занимает третье место в Центральном дивизионе с 50 очками. «Нэшвилл» — вне зоны плей-офф с 42 очками в 39 играх.