Стамбул, / ИА Красная Весна

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Истанбулу» в матче Лиги чемпионов

Победу над «Манчестером Юнайтед» одержал «Истанбул» 4 ноября в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Уже на 13 минуте Демба Ба вывел «Истанбул» вперед. На 40 минуте Вишча удвоил преимущество турецкого клуба. Через три минуты Марсьяль с подачи Шоу точно пробил по воротам Гюнока и сделал счет 2:1. В оставшееся время «МЮ» не смог отыграться.

2:1 — домашняя победа «Итсанбула».

«Манчестер Юнайтед»: Хендерсон, Магуайр, Туанзебе, Шоу, Уан-Биссака, ван де Бек, Мата, Бруну Фернандеш, Матич, Марсьяль, Рэшфорд.

«Истанбул»: Гюнок, Епуряну, Болинголи-Мбомбо, Шкртел, Рафаэл, Тюрюч, Алексич, Озджан, Вишча, Кахведжи, Ба.

После этого матча «Истанбул» набрал 3 очка в группе H и занял третье место. «Манчестер Юнайтед» с 6-ю очками расположился на первой строчке.