Монреаль, / ИА Красная Весна

«Монреаль» обыграл «Торонто» в предсезонке НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Монреаль Канадиенс»

Со счетом 5:2 «Монреаль Канадиенс» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» 28 сентября в предсезонных матчах НХЛ.

Матч прошел в Монреале в «Белл-центре». Присутствовали 7500 зрителей, что составляет 35% от полной вместимости арены.

«Канадиенс» в первой половине матча забили три шайбы: на 10-й минуте Джош Андерсен (ассистенты: Кристиан Дворак, Джонатан Друен), на 14-й минуте Дворак (ассистенты: Друен, Армиа), на 30-й минуте Михаэль Пеццета (ассистенты: Ян Мусак, Бен Шьяро).

На 31-минуте Давид Кемпф одну шайбу отыграл с передач Дворака и Криса Уайдмана. На 39-й минуте Ондржей Каше забил пятую шайбу, ему ассистировали Мортан Райлли и Трэвис Дермотт.

На 59-й минуте Михаэль Пеццета установил окончательный счет с передач Дворака и Джоша Андерсона.