Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси» переиграл «Каролину» в матче НХЛ, Свечников отдал голевой пас

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

«Нью-Джерси Дэвилз» обыграл на своем льду «Каролину Харрикейнз» 23 января в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Нью-Джерси» шайбы забросили Натан Бастиан (18-я и 20-я минуты), Майкл Маклауд (29-я минута), Андреас Юнссон (32-я минута), Йеспер Братт (39-я минута), Джек Хьюз (53-я минута, в большинстве) и Павел Заха (54-я минута).

У «Каролины» отличились Андрей Свечников (3-я минута), Йен Коул (6-я минута) с передачи Андрея Свечникова, Джош Ливо (24-я минута) и Брэди Скеж (36-я минута).

В результате «Каролина» проиграла со счетом 4:7, прервав свою трехматчевую серию побед. «Дэвилз» в свою очередь приостановили трехматчевую серию поражений.

Отметим, «Нью-Джерси» после 39 матчей набрал 35 очков и занимает одиннадцатое место в Восточной конференции НХЛ. «Каролина» — четвертая с 56 очками в 38 матчах.