Мадрид, / ИА Красная Весна

«Мальорка» разгромила «Льянеру» в матче Кубка Испании по футболу

Питер Самуэльсон. Футбольный матч (1950-1960)

Победу над «Льянерой» одержала «Мальорка» 16 декабря в футбольном матче, прошедшем в рамках 2-го тура Кубка Испании по футболу.

В первом тайме команды не смогли поразить ворота соперника. Все самое интересное в этом матче произошло во вторые сорок пять минут игрового времени.

Во втором тайме «Мальорка» забила шесть безответных голов своему сопернику. Разгром начал Седлар на 50-й минуте. Жорди Мбоула через пять минут удвоил преимущество гостей. Седлар через семь минут оформил дубль. Гайя на 74-й минуте сделал счет 0:4. Льябрес, вышедший на замену во втором тайме, на 78-й минуте записал мяч на свой счет. Анхель Родригес, также появившийся на поле после замены во втором тайме, на 87-й минуте поставил точку в этом матче.

0:6 — выездная победа «Мальорки.

«Льянера»: Коро — Герреро, Алонсо, Эспинар, Зурита — Рекуэро, Перес Лопес, Диас, Санчес Гонсалес, Гранадо — Ромарич.

«Мальорка»: Роман — Оливан, Седлар, Гайя, Санчес — Фер Ниньо, Батталья, Кубо, Фебас, Жорди Мбоула — Пратс.