Штаб Бабарико объявил о планах по созданию партии «Вместе»

Создание новой партийной структуры под названием «Вместе» запланировали в штабе бывшего претендента на участие в выборах президента Белоруссии Виктора Бабарико. Об этом 29 марта сообщила пресс-служба политика.
Бабарико выразил уверенность в том, что нельзя прекращать деятельность на половине пути. Для продолжения следования выбранному политическому курсу принято решение создавать новую партию, подчеркнул он.
«Нам нельзя останавливаться на полпути. Мы создаем партию „Вместе“», — обратился политик к общественности.
Напомним, 1 сентября 2020 года штаб Бабарико уже обнародовал решение о создании партии «Вместе». Задачей политической структуры называлось «участие во всех процессах строительства новой Белоруссии».
Также напомним, что кандидату на пост президента Белоруссии Виктору Бабарико не удалось принять участие в президентских выборах 2020 года, поскольку накануне выборной гонки он был арестован и помещен в СИЗО КГБ по обвинению в экономических преступлениях.