Ливерпуль, / ИА Красная Весна

«Ливерпуль» разгромил «Саутгемптон» в домашнем матче АПЛ

Изображение: (cc) Kevin Walsh
Фабиньо, «Ливерпуль»

Победу над «Саутгемптоном» одержал «Ливерпуль» 27 ноября в футбольном матче, проходившем в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

К концу первого тайма «Ливерпуль» вел в счете с разницей в три мяча. Сначала Диогу Жота на 2-й минуте открыл счет в матче. Он же на 32-й минуте оформил дубль. Алькантара через пять минут сделал счет 3:0.

Во втором тайме футболисты «Ливерпуля» еще один раз огорчили своего соперника. Через семь минут после начала второго тайма ван Дейк установил окончательный счет матча.

4:0 — домашняя победа «Ливерпуля».

«Ливерпуль»: Алиссон — Робертсон, ван Дейк, Конате, Александер-Арнолд — Алькантара, Фабиньо, Хендерсон — Мане, Диогу Жота, Салах.

«Саутгемптон»: Маккарти — Салису, Войнович, Беднарек — Перро, Ромеу, Уорд-Проуз, Ливраменто — Армстронг, Адамс, Броя.