Пользователи недовольны встраиванием поиска Google в Youtube-приложение

Пользователи нового приложения Youtube на смартфонах выразили свое недовольство появлением результатов поиска от Google, не имеющих отношения к видеороликам на сервисе, сообщило 26 мая интернет-издание ixbt.

По словам ряда пользователей сети Интернет, новое обновление приложения Youtube для смартфонов изменило систему поиска. Теперь при попытке найти в приложении ролик выдаются не только ссылки на видео, но и текстовая информация со ссылками от Google-поисковика.

Столкнувшиеся с данной функцией люди остались недовольны тем, что Google решил засорять поисковыми ссылками сервис Youtube. Стоит отметить, что пока о данном новшестве заявляет лишь небольшое число пользователей сети, а сама компания никак не прокомментировала информацию.

Комментарии
Загружаются...