Мюнхен, / ИА Красная Весна

«Бавария» неожиданно оступилась в игре с «Хоффенхаймом»

Мюнхенская «Бавария» на своем поле проиграла «Хоффенхайму» в матче 7-го тура чемпионата Германии по футболу.

Счет в игре на 54-й минуте открыл Саргис Адамян, но «Бавария» отыгралась на 73-й минуте благодаря голу Роберта Левандовски.

Но на 80-й минуте Адамян вновь забил. «Бавария» отыграться во второй раз не смогла и неожиданно проиграла со счетом 1:2.

«Бавария» 4-2-3-1: Нойер; Киммих, Зюле, Боатенг, Павар; Т. Алькантара, Толиссо (60’ Перишич); Коман (60’ Мюллер), Коутиньо, Гнабри; Левандовски

«Хоффенхайм» 3-5-2: Бауманн; Пош, Акпогума, Хюбнер; Кадержабек (62’ Стафилидис), Руди, Гриллич (67’ Нордтвейт), Гайгер, Сков; Бебу, Адамян (81’ Бисакшич)

Отметим, после семи игр «Бавария» набрала 14 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии. У «Хоффенхайма» только 8 очков.