«Дэвилз» обыграли «Кракен» в регулярном чемпионате НХЛ

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL
Эмблема NHL

«Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 4:2 обыграли «Сиэтл Кракен» 20 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Ньюарке в «Пруденшиал-центре». Присутствовали 13 806 зрителей, что составляет 78% от полной вместимости арены.

В начале матче «Дэвилз» отличились дважды: на 6-й минуте Доусон Мерсер (ассистенты: Томаш Татар, Райан Грейвз), на 7-й минуте Дэймон Сиверсон (ассистенты: Джек Хьюз, Райан Грейвз).

На 31-й минуте Райли Шихан одну шайбу отыграл с передач Адама Ларссона и Винса Данна. На 35-й минуте восстановил отрыв Джимми Веси, ему ассистировали Андреас Юнссон и Колтон Уайт.

На 55-й минуте Джаред Макканн забил второй гол «Сиэтла» в матче с передач Марка Джордано и Янни Гурда.

За 20 секунд до конца игры Павел Заха забросил шайбу в пустые ворота, ему ассистировали Майкл Маклауд и Колтон Уайт.

«Нью-Джерси» находится на девятом месте в Восточной конференции — 4 очка в двух играх. «Сиэтл» расположился на восьмом месте в Западной конференции — 3 очка в пяти матчах.