Мэрия Москвы назвала условия возобновления работы отраслей бытовых услуг

Условия для возобновления работы отраслей торговли и бытовых услуг назвал 28 мая руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в эфире Первого канала.

«Если мы не получим роста выявления заболевших, то, соответственно, я думаю, что в ближайшее время, скорее всего, будет и послабление для других отраслей торговли и бытовых услуг», — пояснил Немерюк.

Также чиновник отметил, что парикмахерские пока не открываются потому, что «при предоставлении парикмахерских услуг контакт более продолжительный».

Напомним, 27 мая мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 1 июня в Москве смогут возобновить работу предприятия сферы услуг, где не требуется длительного контакта между работниками и клиентами. Среди таких предприятий мэр назвал химчистки и прачечные.

Комментарии
Загружаются...