«Панатинаикос» обыграл «АЕК Афины» в чемпионате Греции

Изображение: (сс) Markus Unger
Пенальти
Пенальти

«Панатинаикос» со счетом 2:1 обыграл «АЕК Афины» 11 сентября в четвертом туре чемпионата Греции по футболу.

Матч прошел в Афинах на стадионе «Апостолос Николаидис».

На 36-й минуте счет в матче открыл игрок «АЕКа» Орбелин Пинеда с передачи Серхио Араужо. На 43-й минуте с пенальти Аитор Канталапьера счет сравнял. На 45+7-й минуте Андраз Шпорар с пенальти принес победу «Панатинаикосу».

Предупреждения: Пинеда (36), Бриньоли (36), Хаджсафи (42), Цавеллас (45+5), Шпорар (45+5), Черин (56).

«Панатинаикос» — Бриньоли, Пунгурас, Ганя, Шарлия, Коцирас, Курбелис, Перес, Черин, Паласиос, Шпорар, Канталапьерда.

«АЕК Афины» — Станкович, Хаджсафи, Цавеллас, Вида, Рота, Ионссон, Шиманьски, Гачинович, Пинеда, Гарсия, Араужо.

«АЕК» находится на седьмом месте — 6 очков. «Панатинаикос» лидирует с 12-ю очками.