Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
ТК

Татьяна Коровина 22:26 18.04.23

Надо Меркель ещё орден Пиноккио и орден Иуды дать.

А насчет того, что Германии и всей Европе нужно "новое мышление", так это же просто цитата из Горбачева!

Вот уж действительно, рыбак рыбака видит издалека. И чудак (на букву М) чудака - тоже...

ico

Миша Осокин 07:01 19.04.23

Удивительное дело как по разному людьми воспринимаются одни и те же события! Понятно, что мы находимся под влиянием различных информационных потоков, но базовые вещи должны же существовать?

ico

Юрий Носов 12:59 19.04.23

Миша Осокин 07:01 19.04.23

Удивительное дело как по разному людьми воспринимаются ...

О базовых вещах нужно договориться. Сейчас мы находимся в точке распада договоренностей. Позиции сторон оформляются. Идет их конфликт. И уже нет никаких общих точек. Даже черное и белое уже не являются такими базовыми вещами. На западе отменяют человеческое единство. Всё близко к исчерпанию. И это значит, что мы впадаем в длительную эпоху войны. Не только между Россией и НАТО, а многих со многими. В этой войне будут добыты новые основания. Если человечество не погибнет.

ico

Миша Осокин 19:18 19.04.23

Юрий Носов 12:59 19.04.23

О базовых вещах нужно договориться. Сейчас мы находимся...

На самом деле нам всём повезло жить на разломе. Быть или не быть - это круто, По-моему! В любом случае, момент истины всегда хорош тем, что у тебя есть возможность понять, кто ты!

ico

Юрий Носов 19:30 19.04.23

Миша Осокин 19:18 19.04.23

На самом деле нам всём повезло жить на разломе. Быть ил...

Да, это исторический шанс. Мы можем или пропасть или победить. И это гораздо лучше чем длить состояние неопределенности.

ВЯ

Владимир Яшнов 22:04 23.04.23

Странно с 24 февраля ? А не с начала майдана в Киеве ( Изменило политику Европы и Германии Оно и видно ( Пока жили самостоятельно без ЕЭС то и проблем Многих не было Как и с Россией так и в целом по континенту Не считая старых с развала СССР и Балкан Но выводы не сделали и пошли по пути мега империи с заходом в те зоны где не стоило того Состоя из центральных стран Европы ЕЭС и так бы был сильнее и армия и экономика Нет все мало (