Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
ОБ

Олег Бессонов 21:46 4.05.23

Так и есть,доверие из-за постоянных обманов или приукрашиваний неуклонно падает.

КУ

Константин Унижук 14:41 5.05.23

Неужели нужен новый Норд-Ост в Москве в исполнении бандеровцев, чтобы элита начала чистить себя и разворачивать курс страны?

ТК

Татьяна Коровина 19:40 5.05.23

Именно к этому призывал Ленин. Говорить массам правду.

А Хистос прямо говорил, что если люди познают истину, она сделает их свободными.

То есть, если людям врать, то они будут либо бессмысленными рабами, на которых не обопрешься (потому что раб не готов умирать за истину - он её не знает), либо будешь послан этими людьми, видящими твою ложь и понимающими твою несостоятельность из-за того, что ты сам истины не знаешь.

ico

Миша Осокин 21:10 5.05.23

Печально, то что этого и близко нет и даже нет признаков, что об этом думает наше начальство.

АП

Александра Пахмутова 01:19 6.05.23

Говорить правду, оправдываться, пояснять смысл своих действий в рамках общезначимого для всех целеполагания... Как минимум, общезначимым для всех является сохранение России, сохранение государственности (суверенного государства)... или нет? На этом уровне масштаба рассмотрения кто из власть имущих или допущенных в сферу принятия государственных решений не с нами? С м.т.зр., это те, чьи финансовые интересы переросли государственные границы. Может с них и начнем? Озвучим персоны, их мотивацию и "необходимость" постановки задач поддержания (обеспечения) их личных баблоинтересов, входящих в антагонистическое противоречие с самим существованием нашего государства на их частном уровне, так как при рассмотрении в большем охвате конкурентной борьбы на глобальном уровне, включающем старые европейские и еврейские капиталы и американский печатный станок, их влияние ничтожно?