2025 © ИА Красная Весна
Свидетельства о регистрации СМИ:
• ЭЛ № ФС 77-84377 от 16.01.2023
• ИА № ФС 77-67948 от 6.12.2016
выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
О редакции и правовая информация

сергей Лавренюк 14:35 19.12.23
Нас опять унизили - выразим озабоченность? По сообщению Пламена Паскова, часть просоветских болгар противодействовали вандалам, управляемым из Американского посольства. Но силы неравны. Так поставьте в Москве памятник Георгию Димитрову!
Федор Дорофеев 18:05 19.12.23
Нас опять унизили - выразим озабоченность? По сообщени...
Хорошая мысль. Хочется в гневе ответить симметрично - что либо снести болгарское. А вот построить - это ассиметричный ответ. А я бы добавил еще стипендии для пророссийских студентов-болгар. И не только в наших вузах. Имени Димитрова.
Педагог 15:11 20.12.23
Высылать спецназ для охраны, как об’екта - собственность РФ. Зелёные человечки.... они струсят. Потомучто так поступают трусы. Перед американским посольством пикеты. Облить чем нибудь. Найдутся внутренние оппоненты. Их надо поддержать. Фонд защиты создать. Определить стоимость такого об’екта с учётом лет его строительства и содержания.
В крайнем случае требовать его передачи за счёт противной стороны и установки в ближайшем от границы городе, чтобы с той стороны видно было: своих не бросаем. Пусть боятся русофобить.
Педагог 15:17 20.12.23
Авторов таких распоряжений судить Российским, как Гаагским (они-то себе такое право присвоили) и об’являть в розыск. В России и дружественных странах арестовывать, включая и счёта и бизнес
Педагог 15:20 20.12.23
Нашего посла в Польше кетчупом облили, а мы можем горчицей или хреном угостить русофобов. Уж очень достали! На Украине чиновников люстрировали. Пусть и болгары опыт переймут.