Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
ico

Юрий Носов 12:39 20.04.23

Ну что, теперь Ютуб больше не нужен, можно закрывать. Давайте пару месяцев на скачивание всего нужного оттуда и расходимся.

ico

Миша Осокин 18:39 20.04.23

Юрий Носов 12:39 20.04.23

Ну что, теперь Ютуб больше не нужен, можно закрывать. Д...

Рано ютуб списывать, очень много интервью с С. Е. Кургиняном в свободном доступе там.

ico

Миша Осокин 18:46 20.04.23

Вообще С. Е. Кургиняна хочется слышать больше. Ждёшь от него комментарий, ждёшь, а его нет. Почему движение "Суть времени" Не может разработать идеологию для нашей страны? Неужели тоже боитесь кому-то не угодить?

ico

Юрий Носов 19:22 20.04.23

Миша Осокин 18:46 20.04.23

Вообще С. Е. Кургиняна хочется слышать больше. Ждёшь от...

Идеология уже разработана, изложена и очень значительно развита. В том числе, на уровне создания культурных и интеллектуальных продуктов (театр, монографии, книги, статьи). Освоение её возможно уже сейчас. Вопрос в том, как соединить её с большими народными массами. Это не простая задача. У большевиков тоже не сразу получилось.

ico

Миша Осокин 19:44 20.04.23

Юрий Носов 19:22 20.04.23

Идеология уже разработана, изложена и очень значительно...

Это сложно. Нужно видео, а лучше клип и в массы! Готов поучаствовать в его финансировании.

ico

Юрий Носов 20:10 20.04.23

Миша Осокин 19:44 20.04.23

Это сложно. Нужно видео, а лучше клип и в массы! Готов ...

Это не вопрос денег, увы.

Сегодня вот, кстати, интервью Кургиняна вышло

https://vk.com/wall-217841714_2810

ico

Миша Осокин 23:09 20.04.23

Юрий Носов 20:10 20.04.23

Это не вопрос денег, увы.

Спасибо, посмотрел, сильно! Услышал ответ касательно своего предложения уместить идеологию в клип, забираю свои слова обратно. А вообще конечно страшно совершенно очевидно, что постепенно человечество идёт к своему закату и погружается в тьму!

ico

Миша Осокин 23:33 20.04.23

Миша Осокин 23:09 20.04.23

Спасибо, посмотрел, сильно! Услышал ответ касательно св...

Кстати посмотрел интервью на ютубе на канале Zvezda Live

КА

Ксения Алексашина 13:44 21.04.23

Ютуб - вражеский ресурс, это давно известно. Но правда всё равно победит!

ico

Вадим Воробьёв 10:30 23.04.23

Удивительно, как канал просуществовал до сих пор. "Суть времени" - самая опаснейшая для современного мирового (западного) капиталистического мироздания сила, потому что она его не только полностью отвергает, а и предлагает своё мировоззрение и проект, что неслыханно! Думаю уничтожение канала произошло не потому, что они (руководители и хозяева) это поняли, просто, украинские модераторы, работающие с русским содержимом ресурса, не вынесли представления новой редакции монографии "Украинство" и, непосредственно, заглавий "Украинство как вирус-убийца народа и Украинство как проект ликвидации России". Так что уничтожение произошло по причине поверхностного, а не глубинного понимания. Всё закономерно. На закрытом канале была самая высокая систематизация материала, которой теперь не хватает. На других ресурсах пока всё отрывочно. Надеюсь, скоро это будет преодолено. За образец можно взять структуру закрытого канала. И какие были любопытные записи классических концертов в Александровском!