Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
ТК

Татьяна Коровина 21:44 18.04.23

Выглядит как закомуфлированное нежелание Пентагона воевать с Россией. Вполне разумное нежелание.

ico

Миша Осокин 20:51 19.04.23

На мой взгляд, такая наша позиция только расхолаживает нашего противника в лице сша! Поэтому они делают, что хотят. Пока у нас есть преимущество в этих видах вооружений, надо это использовать. Необходимо дать им понять, что если они не остановиться и не возместят нам ущерб мы не раздумывая вдарим по ним, сатанистам!

СП

Сергей Пластинин 00:59 20.04.23

Миша Осокин 20:51 19.04.23

На мой взгляд, такая наша позиция только расхолаживает ...

предлагаете нанести предварительный удар по Детройту?

ico

Миша Осокин 07:15 20.04.23

предлагаете нанести предварительный удар по Детройту?

Дать понять и вдарить - это разные вещи. Например посмотрите, как СМИ изнасиловали наше население касательно так называемого контрнаступа ВСУ. У нас есть преимущество и надо его как-то использовать. Если они понимают, что мы не будем применять ЯО, и мы это тоже понимаем, тогда надо развивать и совершенствовать обычные виды вооружения, где мы, как показывает СВО, явно уступаем НАТО.

ico

Юрий Носов 10:27 20.04.23

Миша Осокин 07:15 20.04.23

Дать понять и вдарить - это разные вещи. Например посмо...

Как я понял, идея другая. Мы не будем бить Украину ядерным оружием. Это же не гуманно. Мы будем бить гуманными и бережными Одап-500 и 1500. Это термобарические авиабомбы.

У 500-ки радиус сплошного поражения - 300 метров. Современный усовершенствованный вариант может бить на дальность 50-60 километров. Это планирующм1 боеприпас. Мне кажется, что таких бомб у нас много. Не знаю, успели ли заготовить планирующие варианты, но вроде как есть сколько-то.

Эти бомбы по своему ударному потенциалу ничем не хуже тактического ядерного оружия. Даже лучше во многом, хоть и немного слабее, чем самые мощные тактические ядерные заряды. Но с уверенностью можно сказать, что эти бомбы очень мощные. И одна 500-ка уже представляет собою крайне большую угрозу для скоплений противника, тёхники и укреплений.

Буквально вчера про эти бомбы начали активно рассказывать СМИ. Говорится, что испытали где-то. Сообщение об этом даже более грозное, так как про яо всегда могут сказать, что мы понтуем. Тут точно нет