В Севастополе не введен повышенный уровень террористической опасности — губернатор

Повышенный уровень террористической опасности будет незамедлительно введен в Севастополе в случае поступления от силовых структур соответствующей рекомендации, заявил 17 апреля губернатор города Михаил Развожаев в эфире местного правительственного телеканала.
По словам губернатора, украинский режим сообщениями о так называемых минированиях различных учреждений города старается вызвать у севастопольцев чувства опасности, страха и тревоги.
«Но это им не удается делать. В Севастополе все спокойно, жизнь идет своим чередом», — подчеркнул губернатор.
«Но если какой-то режим не введен, то это не значит, что повышенное внимание и усиленная работа не ведется. Всё максимально приведено в состояние максимальной бдительности», — добавил он.