1. Война с историей
  2. Происшествия в России
Санкт-Петербург, / ИА Красная Весна

Женщина оголилась для фото у стендов Великой Отечественной войны

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна
Попрание памяти предков-героев
Попрание памяти предков-героев

Фотосессию с обнажением устроила пара, пришедшая на выставку, посвященную Великой Отечественной войне, 4 сентября сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Из сообщения следует, что мужчина и женщина пришли в пятый павильон «Ленфильма» в Санкт-Петербурге, оглядели экспозицию, после чего женщина встала спиной к фотографу и обнажила ягодицы.

«Ушли они только после второго предупреждения», — сообщил охранник.

Камеры наблюдения зафиксировали скандальное поведение пары. Сотрудники творческой мастерской «Невский баталист» выложили видео в СМИ.

Пресс-секретарь мастерской «Невский баталист» Маргарита Попова сказала, что в случае, если этим инцидентом заинтересуется полиция, они свяжутся с организаторами выставки.

Напомним, ранее жительница России устроила откровенную фотосессию в храме на Бали, после чего власти острова заставили ее пройти обряд очищения и извиниться за осквернение святыни.

Комментарии
Загружаются...