В Ростове-на-Дону женщина нашла в пачке креветок «крокодила»
Неизвестное существо обнаружила жительница Ростова-на-Дону в пачке с креветками, 28 мая сообщает городской паблик в социальной сети «ВКонтакте».
Женщина приобрела пачку креветок в одном из магазинов города. Однако в пачке помимо креветок обнаружилось непонятное животное.
Пользователи паблика гадали кого же нашла женщина. Высказывались самые разные предположения. Например, пользователь с ником Евгения Гатаулина предположил, что это бычок:
«Скорее всего бычок. Только непонятно какое отношение к магазину он имеет? В том, что он попался в пачке виноват не магазин, а производитель. Надо было указать производителя, место производства и номер партии».
Alex Volkov решил, что это рептилия:
«Крокодил какой-то».
Несколько раз встречалось предположение, что это морская лисичка. Также были шутники, которые рекомендовали отпустить «Годзиллу» в реку, чтобы она подросла.