Минск, / ИА Красная Весна

Юношеская сборная России повторно переиграла сверстников из Белоруссии

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Второй футбольный матч у юношей 2007 года рождения из Белоруссии выиграла юношеская сборная России, 4 июня сообщила пресс-служба Российского футбольного союза.

2 июня игроки нашей сборной 2007 года рождения провели первый контрольный матч в Минске. Команда Дмитрия Хомухи одержала победу со счетом 2:1.

4 июня юношеская сборная России провела второй контрольный матч на сборе в Минске. В этот раз наши ребята без особых проблем переиграли своего соперника.

Уже к концу первого тайма Россия вела со счетом 4:1. Сначала Саранчук на 7-й минуте реализовал пенальти. Ашуров на 9-й минуте удвоил преимущество нашей команды. Иванов на 13-й минуте сделал счет 3:0. Ашуров на 30-й минуте оформил дубль. Стануль на 45-й минуте отыграл один мяч для своей команды.

Во втором тайме сборная России еще раз поразила ворота соперника. На 49-й минуте отличился Шопин.

1:5 — уверенная победа юношеской сборной России.

Голы: Саранчуков, 7 — с пенальти (0:1). Ашуров, 9 (0:2). Иванов, 13 (0:3). Ашуров, 30 (0:4). Стануль, 45 (1:4). Шопин, 49 (1:5).