Часть школ России не ушли на каникулы с 23 марта, а продолжили учебу
Каникулы с 23 марта начались в более чем 80% российских школ, остальные продолжают учебный процесс. Об этом 24 марта сообщила пресс-служба Минпросвещения.
Глава ведомства Сергей Кравцов сообщает, что в 83,5% школ «начались каникулы», а «в 16,5% школ продолжается учебный процесс с применением дистанционных технологий (8,4%) или традиционно в классно-урочном режиме (8,1%)».
Напомним, в связи с ситуацией по-новому коронавирусу в школах Москвы каникулы пройдут с 23 марта по 12 апреля.