В Томской области четвертый заболевший коронавирусом не выезжал из страны

Изображение: (cc) SilasCamargo
Больница
Больница

Четвертый инфицированный коронавирусом не выезжал из страны и не покидал пределы Томской области, 9 апреля сообщает пресс-служба администрации региона.

Заболевший изолирован в медучреждение с признаками ОРВИ, самочувствие на сегодня удовлетворительное. По состоянию здоровья в группу риска не входит.

Все выявленные контакты (родственники, коллеги) сдали пробы, часть полученных результатов-отрицательные.

Власти отмечают, последний случай заболевания подчеркивает, что надо соблюдать введенный режим самоизоляции и ограничить контакты с окружающими.

Читайте также: В Томской области зафиксирован четвертый случай заражения коронавирусом

Комментарии
Загружаются...