Доха, / ИА Красная Весна

Португалия и Гана играют вничью после первого тайма матча ЧМ в Катаре

Изображение: (cc) Екатерина Лаут
Криштиану Роналду

Вничью закончился первый тайм матча чемпионата мира по футболу в Катаре между Португалией и Ганой 24 ноября.

В этом матче встречаются команды из группы H. Сегодня днем другие участники этой группы Южная Корея и Уругвай сыграли вничью (0:0).

В этом матче в первом тайме вся опасность исходила от игроков Португалии. Они больше своего соперника владели мячом (69% — 31%) и нанесли два удара в створ ворот Ати-Зиджи. Но выйти вперед португальцы так и не смогли.

Игроки сборной Ганы за весь первый тайм так и не нанесли хотя бы одного удара в створ ворот Диогу Кошты.

0:0 — все самое интересное будет во втором тайме.

Португалия: Диогу Кошта — Геррейру, Рубен Диаш, Данилу Перейра, Жоау Канселу — Отавио, Рубен Невеш, Бернарду Силва, Бруну Фернандеш — Жоау Феликс, Роналду.

Гана: Ати-Зиджи — Баба, Салису, Джику, Амарти, Сейду — Абдул-Самед, Кудус, Парти — Уильямс, Айю.