Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
ЕВ

Евгений Виноградов 23:38 10.06.23

В Щёлковсковском театре такие лютые антисоветчики, что не пощадили памятник воинам-афганцам за то, что он постоял на ленинском пьедестале? Или тут все-таки на первом месте была задача освоения бюджетов на реконструкцию сквера?

ИК

Игорь Кудряшов 11:22 11.06.23

Сначала снесли памятник Ленину, сейчас, уже в период СВО, снесли памятник воинам, воевавшим в Афганистане. Что дальше? Какие еще памятники будут разрушать щелковские погромщики под рассказы об уважении к российской истории? Фактически они идут след в след за укронацистами. До чего дойдут в итоге? До того же, до чего докатились нацисты на Украине? Не пора ли их остановить?

ИК

Игорь Кудряшов 12:44 11.06.23

В Щёлковсковском театре такие лютые антисоветчики, что ...

Хотят посадить цветочки, чтобы им пахло.

ВВ

Владимир Васильев 16:00 11.06.23

В Щёлковсковском театре такие лютые антисоветчики, что ...

Сквер перестраивал не театр, а Щёлковская администрация. Там, да, антисоветчики замшелые. Несмотря на мнение жителей города взяли и переименовали парк, названный в честь Октябрьской революции, например.

АП

Александра Пахмутова 16:00 11.06.23

В Щёлковсковском театре такие лютые антисоветчики, что ...

Технологии распила подразумевают короткоживущие вещи, в т.ч. памятники (неважно кому)... В этом и есть базовая идеология нынешних "патриотичных" российских "элит".

ВВ

Владимир Васильев 16:01 11.06.23

Хотят посадить цветочки, чтобы им пахло.

Именно так! Сейчас по всему Подмосковью идёт эта перестройка. Не отказываться же было в Щёлково от планов из-за какого-то памятника?

ИК

Игорь Кудряшов 20:24 11.06.23

Именно так! Сейчас по всему Подмосковью идёт эта перест...

Думаю, что от их дел идёт совсем не цветочный запах.