Заместители главы минздрава Казахстана привились вакциной «Спутник V»

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Вакцина
Вакцина

Вакцинацию российской вакциной от коронавируса «Спутник V» прошли главный государственный санитарный врач Казахстана, вице-министр здравоохранения Ерлан Киясов и замглавы минздрава республики Ажар Ганият. Об этом 1 февраля сообщает zakon.kz.

Чиновники прошли вакцинацию в городской поликлинике Нур-Султана.

Напомним, выступая на расширенном заседании парламента страны 26 января, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил начать с 1 февраля массовую вакцинацию населения Казахстана.

С 15 февраля в Казахстане намерены использовать для вакцинации от коронавируса вакцину «Спутник V», произведенную на Карагандинском фармацевтическом комплексе.

Комментарии
Загружаются...