Число пострадавших при атаке автобуса в Горловке выросло до 15 человек

Число пострадавших в результате удара дрона по автобусу в Горловке выросло до 15 человек, об этом написал глава города Иван Приходько 22 июня в своем Telegram-канале.
«По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15», — сообщил мэр города.
Ранее Приходько сообщил, что беспилотник киевского режима сбросил взрывоопасный предмет на пассажирский автобус в Калининском районе города.
Читайте также: В ДНР рассказали о характере ранений мирных жителей от атак ВСУ