Санкт-Петербург, / ИА Красная Весна

СКА победил «Торпедо» в матче КХЛ, отыграв три шайбы

Санкт-Петербургский СКА на своем льду отыграл три шайбы и победил «Торпедо» (Нижний Новгород) 25 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА после второго периода проигрывал со счетом 0:3. В заключительном отрезке матча армейцы отыграли три шайбы, а в серии буллитов одержали победу.

СКА — «Торпедо»: 4:3 (0:2, 0:1, 3:0, ОТ-0:0, Б-2:0); броски: 83-39; броски в створ ворот: 30-25; штраф: 10-12.

Шайбы забросили:

0:1 — Кручинин Алексей — 2-я минута («Торпедо»);

0:2 — Силаев Антон (Летунов Максим) — 9-я минута («Торпедо»);

0:3 — Конюшков Богдан (Атанасов Василий, Летунов Максим) в большинстве — 35-я минута («Торпедо»);

1:3 — Зыков Валентин (Бардаков Захар) — 41-я минута (СКА);

2:3 — Зыков Валентин (Гальченюк Александр) в большинстве — 46-я минута (СКА);

3:3 — Гальченюк Александр (Воробьев Михаил, Никишин Александр) в большинстве — 56-я минута (СКА);

4:3 — Зыков Валентин — победный буллит (СКА).

После этого матча СКА набрал 42 очка и расположился на 5-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Торпедо» с 43 очками идет на 4-м месте на Западе.